Мировая Гостевая

Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 18:21

Maffi
А ведь у них было 23 года чтобы урегулировать вопрос с границами....
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 апр 2014, 18:25

Maffi, про конституцию Украины любые разговоры заканчиваются ровно в тот момент, когда дискутирующие узнают что Украина единственная страна в мире где конституции две и выбор в пользу одной делается в зависимости от выгоды в ситуации. :nez-nayu:

Ольга1980, 23 года было много на что, но ни-че-го не сделано. Вообще. Оглядываясь на Россию, последние 10-15 лет у нас на этом фоне выглядят шагом, прыжком и даже космическим гиперпрыжком как в фантастических фильмах.
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 27 апр 2014, 18:29

До :censored: можно и до столба, было бы желание. А этого самого желания наблюдается переизбыток.
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Юмор

Сообщение Melody » 27 апр 2014, 18:31

Насчёт шпингалетов и дверей. Слабо?

Изображение
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 18:52

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 19:03

SIA1974 писал(а):А этого самого желания наблюдается переизбыток.

Особенно в Вашем пространном посте, начинавшегося с выброшенной из окна горящей тряпки))

Hawke :-)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Мировая Гостевая

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 19:19

Президента, говорите, выбирать? Усей УкрАиной? Запад Юг Восток? Или только Львовско-киевские области? А мож ну его на :censored: ? Парламент для чего?
http://life.ru/t/новости/132084
Поршенко :kav_boy: :du_el: :106: Тимошенко
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 19:27

undertaker777, Тимошенко нашла выход. Избраться ей не удастся, это она уже поняла, а вот Парламент перекупить можно попробовать. Неугомонная.

Hawke писал(а):400 пост!

:124:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 19:31

Ольга1980 писал(а):МОЛНИЯ: из Донецка в Славянск через кордоны нацгвардии пробивается колонна гуманитарной помощи

Молодцы! Нужно, нужно координироваться, вместе проще.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 19:42

Maffi
Самое трудное будет пробиться в Славянск при той блокаде, что там есть сейчас. Но все равно - красавцы, помогать надо! :)
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 19:44

И вечный бой, покой им только снится.... Вы не можете без наездов и критиканства...Именно критиканства, потому , что думаете ,только ВАШЕ мнение самое правильное. Ну давайте дальше отталкивайте народ. Как вам ещё то донести , что есть социум, люди вроде знакомые, так зачем ставить кого то выше ...? Не понимаю я здешней политики. В субботу хоронили пацана в Крамоторске... он позвонил матери с блок-поста и говорит -мама меня идут убивать. Прозвучала очередь и тишина. Они даже телефон забрали. А вы делите между собой , кто круче (любит Родину и ВВП) . Детский сад. ...
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 19:50

Александр, никто ничего не делит, разговариваем, дискутируем. Ваше состояние понятно, но форум здесь причём? Было бы всё равно - никто бы ни о чём и не разговаривал.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 19:56

Александр писал(а):И вечный бой, покой им только снится.... Вы не можете без наездов и критиканства...Именно критиканства, потому , что думаете ,только ВАШЕ мнение самое правильное. Ну давайте дальше отталкивайте народ. Как вам ещё то донести , что есть социум, люди вроде знакомые, так зачем ставить кого то выше ...? Не понимаю я здешней политики. В субботу хоронили пацана в Крамоторске... он позвонил матери с блок-поста и говорит -мама меня идут убивать. Прозвучала очередь и тишина. Они даже телефон забрали. А вы делите между собой , кто круче (любит Родину и ВВП) . Детский сад. ...

Саш, прости слепого, но не вижу, чтоб кто то кого то выше ставил или себя выпячивал - мол, знаю только я, а вы все :censored: Если человек говорит, но я думаю по другому - молчать? Пример, если не сложно. Попытка не тебя подколоть, а понять и разобраться где что не так
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 19:59

Maffi писал(а):Особенно в Вашем пространном посте, начинавшегося с выброшенной из окна горящей тряпки

Прости но это начинает напоминать - :censored: как пьяная до радио, спой да спой! :nel-zya:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:06

undertaker777, да нет особой разницы, кому и что это напоминает)) Я ответила на пространный пост со странной (как мне кажется) подписью. Если кому-то не понравился мой ответ - ну что поделаешь, подстраиваться я не буду))

Тем более, что как выяснилось, не одной мне картинки и подпись под ними показались взаимоувязанными :-) Если не нравится даже то, что пишешь сам - я здесь вряд ли помогу)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:09

Ольга1980, ещё хотелось бы отметить, что Царёв тоже действует правильно. Он с народом, чего многие из "кандидатов" не могут себе позволить. Будут выборы или нет - это даже не так важно, политический вес пригодится Олегу и в будущем.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Виктор Магадан
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 13:16
Откуда: Магадан-Омск
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Виктор Магадан » 27 апр 2014, 20:11

Царев молодца, быть ему Президентом!!!!
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 20:11

Maffi
Думаю, Олег рано или поздно станет президентом. Народ добра не забывает :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 20:14

Ольга1980 писал(а):Maffi
Думаю, Олег рано или поздно станет президентом. Народ добра не забывает :mi_ga_et:

Царёва там не радуют... Он вылез не от куда именно на волне протестов...Но к этим протестам не имеет ни какого отношения. С ним там дел никто не имеет. Если это наш проэкт , то не на того поставили...Мэр Славянска вот мужик, которому верят. Не зря всё разворачивается именно вокруг Славянска...
Последний раз редактировалось Александр 27 апр 2014, 20:16, всего редактировалось 2 раза.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:15

Каждый кто-то на чём-то вылез и откуда-то появился. Важно - как себя проявит, зарекомендует. Пока особых проколов у него не было. Если наш проект - то смогут научить, как действовать, я думаю. Политиками и президентами всё-таки не рождаются, ими становятся.

В любом случае протестному движению Юго-Востока нужен лидер. Людям там, на местах виднее, конечно, кому это быть. Но я не удивлюсь, если и Царёв возглавит.
Последний раз редактировалось Maffi 27 апр 2014, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 20:19

Важно - как себя проявит, зарекомендует.

Я говорю , как к нему относятся местные...Там выскочек не любят. Майдауны захватили лидера , он в Киеве собираются менять на него СБУшников и (наблюдателей) ... а это выскочка.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 20:22

Александр
Ярлыки клеить на человека - самое легкое
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:25

Александр, так можно сказать про каждого, кто вдруг проявил себя на волне протестов) Народ сам разберётся, конечно. И Царёва, как лидера сопротивления в итоге, я не исключаю. Просто есть иные примеры: человек, который мог бы повести за собой народ, и которого выпустили из тюрьмы (я сейчас не про Тимошенко), до этого неплохо себя зарекомендовавший - просто вдруг исчез из информационного пространства. В таком случае - лучше уж выскочка, но не боящийся взять на себя ответственность, чем "лидер", который морально уже пал духом.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 20:30

Обновление, Царев, только что:

"В городе "захваченном" террористами люди увидев наши георгиевские флаги и ленты машут нашим машинам руками. Не похоже, что их силой захватили"


Молодцы, что доехали! Значит, Славянск держится! :17:
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 20:31

В таком случае - лучше уж выскочка, но не боящийся взять на себя ответственность,

Ярлыки развешивать не моё дело...Это говорят местные. Я лишь озвучиваю... Народ конечно разберётся, но не хотелось бы , что бы на волне протестов, кто то завоёвывал себе дешовый авторитет , для выборов... Народ разберётся конечно. Там есть лидеры и им всячесуи нужно помогать, а не взращивать искусственно...
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:35

Александр писал(а):Там есть лидеры и им всячесуи нужно помогать, а не взращивать искусственно...

А разве есть где-то достоверные данные, кому мы помогаем, или кого взращиваем? А если Россия и будет помогать, то человек должен быть действительно надёжным, и здесь государство, конечно, будет смотреть со своей колокольни.
Пока в том и дело, что лидеры есть, а одного, могущего говорить от всего Сопротивления, не наблюдается. А такой человек нужен, как минимум для координации действий и демонстрации единства и серьёзности намерений Юго-Востока.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 20:36

Maffi писал(а):undertaker777, да нет особой разницы, кому и что это напоминает)) Я ответила на пространный пост со странной (как мне кажется) подписью. Если кому-то не понравился мой ответ - ну что поделаешь, подстраиваться я не буду))

Тем более, что как выяснилось, не я одной мне картинки и подпись под ними показались взаимоувязанными :-) Если не нравится даже то, что пишешь сам - я здесь вряд ли помогу)

Конечно никакой, как же! Пространный пост со странной надписью? Пропусти мимо глаз или?... Главное, сказать по этому ВАЖНЕЙШЕМУ поводу? Задеть человека, сделав важняцкий комментарий??? Это обязательно? Начинаю замечать любовь к "последнее слово мое" Нихт ферштейн!!! Подстраиваться не прошу, а вот уживаться - не побоюсь Донов Карлеоне но требую!!!
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 20:41

демонстрации единства и серьёзности намерений Юго-Востока.

Но не назначенец, а выбранный народом... Он уже замаран тем , что был в партии регионов...И народ ему не верит. Не будет он президентом. Да и где ему президентить, он на выборы На Украине идёт , а не в ДНР.... Вы хоть логику включайте. Ему голоса нужны. Но ЮВ вообще не будет учавствовать в выборах... А он хочет от них стать президентом Украины...Не стыковочка.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Shpion
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:27
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Shpion » 27 апр 2014, 20:41

Интересно, Ярош и Яценюк с Порошенко, все эти фашисты, если у них не получится стать легитимной властью, куда они пойдут? такое ощущение что кого-то из них завалят)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:43

undertaker777, а разве посты на форуме пишутся для того, чтобы их пропускали мимо глаз?)) Думаю - нет. Если уж пост написан, то трудно ожидать, что на него не будет реакции, или она будет какая-то определённая - которая обязательно должна понравиться автору поста.

А требовать ничего не нужно, это точно не тот метод, который может принести успех. Я отвечаю на чьи-то посты, кто-то отвечает на мои. Я же не обижаюсь, если со мной не соглашаются, или даже пытаются подначить. Не совсем ясно, что так взбудоражило: если есть взаимоувязка в сообщении, то зачем её пытаться отрицать? :-):
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Ольга1980
Сообщения: 9078
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:48
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение Ольга1980 » 27 апр 2014, 20:45

Maffi
Я смотрю, ты для наших мужчин сильнейший раздражитель :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 20:47

Царев не лидер, даже если и "российский спецпроект", и стать им сможет навряд ли. Нет у него лидерских качеств, не показал он их. Вещать он может, вести нет. Говорит может и искренне, но на действия его призывы не сильно толкают. Нужный человек, помощник, распространитель но не лидер и тем более не президент.
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 20:49

Shpion писал(а):Интересно, Ярош и Яценюк с Порошенко, все эти фашисты, если у них не получится стать легитимной властью, куда они пойдут? такое ощущение что кого-то из них завалят)

Кто

с грошами купят себе свободу, если успеют...А кого и завалят полюбому. Мавр сделал своё дело , мавр может уходить..
"российский спецпроект"

Он даже не российский проэкт... это чел. Янука... и там игра совсем другая..
Последний раз редактировалось Александр 27 апр 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:52

Александр, поживём увидим)) Я нигде не находила данных, что Царёв чей-то назначенец, например России.
А ДНР я пожелаю поскорее определиться с лидером. Это очень важно. И, кстати, не стоит здесь от России отмахиваться, и её мнения. В итоге, если события будут развиваться в сторону референдума - позиция России будет значить очень многое до, во время и после него. В Крыму вот были Аксёнов, Константинов, Чалый - люди, которым Россия доверяла.

Shpion, в подполье)) А вообще пишут, что многие из хунты уже на прицеле. Яценюк с Порошенко ещё могут попробовать сбежать за границу. А вот Ярошу будет посложнее)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 20:54

Maffi писал(а): Я же не обижаюсь, если со мной не соглашаются, или даже пытаются подначить. Не совсем ясно, что так взбудоражило: если есть взаимоувязка в сообщении, то зачем её пытаться отрицать? :-):

И еще раз, простите Дарья Батьковна! Вы не обижаетесь, вы не слышите. "Вот цветочек! Розовый! Это не роза! Розовый! Это ромашка! Розовый!"
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 20:54

Ольга1980
Так это у же старо...Вот он истинный лидер готовый идти на смерть..Ведь он знает , что уже выписан на него ордер... А потом смерть.
В Крыму вот были Аксёнов, Константинов, Чалый - люди, которым Россия доверяла.

А вы не ровняйте Крым и Украину...Это разные вещи и разные подходы. Вы хотите ввода наших войск на территорию суверенного государства. На каком основании. ? Вот и разница Крым это автономия в составе Украины... Они сделали референдум по законам Крыма... А тут совсем другое. Да короче будем посмотреть..
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 20:58

Ольга1980 ))) Похоже, есть такое :)

undertaker777, не слышу? Зато я многое вижу, и понимаю, почему я это вижу) Но я терпеливая, подожду, пока страсти улягутся. Ну а отрицать очевидное - контрпродуктивно, фальш как раз слышно сразу)))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 21:06

Maffi
Многое? А... другие... не видят? Они понимают, почему они это не видят? "И снег не белый? Розовый! Так, хватит, быстро домой! Розовый!" :du_ma_et:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 21:10

Александр, просто интересно, Вы когда-нибудь перестанете приписывать окружающим мысли, которых у них даже не было? :-)
Почитайте хотя бы сегодняшнюю переписку и может быть тогда поймёте, хочу ли я ввода наших войск на территорию Украины) А в моих размышлениях всё очень просто: ДНР, даже как автономия, а тем более - отдельное государство, не сможет существовать без России. Нужны будут российские заказы, чтобы в Республику шли "живые" деньги, нужны будут ресурсы, очень много всего. Да и вообще, за что поднялся-то Юго-Восток? За то, чтобы сосуществовать с Россией, а не нищать в Евросоюзе. Но России тоже нужно будет на кого-то "поставить" в ДНР, знать, что деньги которые будут выделены - пойдут именно на развитие Республики, а не в чей-то карман. Потому и привожу пример Аксёнова, Константинова, Чалого.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 21:12

undertaker777, наверное можно констатировать увядание дискуссии до степени бесполезности её продолжения :mi_ga_et:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 21:18

просто интересно, Вы когда-нибудь перестанете приписывать окружающим мысли, которых у них даже не было?

ИНТЕРЕСНО... Мысли не было, я приписываю. Я высказываю свою мыль и никому ничего неприписываю... Хотите соглашаетесь, хотите нет. Кого я тяну за уши к себе? Вы уж определитесь....Вот такой я не понятный, но зато ваши мысли всем понятны... Я просто не из СМИ беру инфу, а так с местными общаюсь.... не нравится моё мнение , ну так я не настаиваю. С чего вы взяли , что не было МЫСЛИ у людей? Или мысли только у ВАС? Не надо ВСЕХ считать идиотами...Да. послушайте Лукашенко....
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 21:19

Maffi писал(а):undertaker777, наверное можно констатировать увядание дискуссии до степени бесполезности её продолжения :mi_ga_et:

...не садись на пенек, не ешь... Розовый! :whistle:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 апр 2014, 21:29

У Александра по-моему какое-то потемнение. Прочитала две страницы, так и не поняла про что он и откуда, какие, кому и за что претензии. :ps_ih:

Про Царёва. Ему не то что президентом не быть, а скорее всего даже кандидатом. Охрану сняли, побили, снимут ещё и мандат с неприкосновенностью, запад такие действия одобряет и выборы тоже одобрит (если они вообще состоятся). Ещё если не враки, то Царёв уже пару раз ерунду сморозил во время общения с электоратом.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 21:42

он и откуда, какие, кому и за что претензии. :ps_ih:

Опять интересно...Кому я предъявляю претензии? Скорее мне... А от куда я тебе зачем знать? Я на Кубе если интересно... Тебе легче стало? Вы уж , как то по теме..Я так про Царёва и писал. Попробуй прочитать...Потемнение в каком месте? Давайте уже не солидарность девичью проявлять, а по делу...Губарева вместо Царёва вот и всё...
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 21:51

Александр, да что с Вами?)) Я писала про это Ваше сообщение:
Александр писал(а):Вы хотите ввода наших войск на территорию суверенного государства. На каком основании. ?

Вот я и спрашиваю на каком основании Вы утверждаете, что я хочу ввода наших войск на территории суверенного государства? Вы приписываете мне мысли, которых у меня нет. Причём в декларативном порядке. Ещё раз могу посоветовать: прочитайте хотя бы сегодняшнюю переписку - я там всё описала по поводу такой перспективы, и что я о ней думаю. Откуда Вы что берёте - мне совсем неясно :) В какие после этого степи уходите - для меня вообще загадка.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 21:52

Maffi писал(а):Александр, просто интересно, Вы когда-нибудь перестанете приписывать окружающим мысли, которых у них даже не было? :-)
Почитайте хотя бы сегодняшнюю переписку и может быть тогда поймёте, хочу ли я ввода наших войск на территорию Украины) А в моих размышлениях всё очень просто: ДНР, даже как автономия, а тем более - отдельное государство, не сможет существовать без России. Нужны будут российские заказы, чтобы в Республику шли "живые" деньги, нужны будут ресурсы, очень много всего. Да и вообще, за что поднялся-то Юго-Восток? За то, чтобы сосуществовать с Россией, а не нищать в Евросоюзе. Но России тоже нужно будет на кого-то "поставить" в ДНР, знать, что деньги которые будут выделены - пойдут именно на развитие Республики, а не в чей-то карман. Потому и привожу пример Аксёнова, Константинова, Чалого.

Упс, интересненько! :popcorn: И как часто Александр это делает? Кому и сколько он приписал?
Даже как автономия в составе чего? России или Украины? Уверена, что этот самый референдум вообще состоится? Желание не есть факт. Уверена, что при его проведении результат хотя бы отдаленно напомнит крымский? Сейчас не о союзе с Россией больше говорится, а о федерализации. Если киевскому сброду ума хватит (уверенности нет, но чудеса бывают) выполнить юго-восточные требования, то и о независимом государстве и о донецком регионе в составе России можешь смело забыть. Юго-Восток поднялся за сосуществование с Россией? Не уверен. За возвращение нормальной власти, соблюдение своих прав и оказание должного внимания на Украине. Получив отрицательный ответ, воззвал к помощи России (а к кому еще?) Но это не Крым. Помощь будет АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 22:07

Военный парад 9 мая в Киеве решили не проводить... Да понятно. Все в баррикадах, негде. Или... Не кем? Армия, ау!
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Наша Гостевая

Сообщение Melody » 27 апр 2014, 22:10

Александр писал(а):А от куда я тебе зачем знать? Я на Кубе если интересно... Тебе легче стало?
Я из ЦРУ Мне не надо, я даже не спрашивала откуда ты сам. :nez-nayu:

P.S. Серьёзно, Куба?

Вернуться в «Политика, экономика, общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей