Мировая Гостевая

Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 22:12

undertaker777, это сегодня такие сильные магнитные бури действуют?)))
По порядку:
1.
undertaker777 писал(а):Упс, интересненько! :popcorn: И как часто Александр это делает? Кому и сколько он приписал?

Смотри выше, как раз ответила Александру.
2.
undertaker777 писал(а):Даже как автономия в составе чего? России или Украины? Уверена, что этот самый референдум вообще состоится?

Автономия - в составе Украины естественно. ДНР требует конституционной реформы - федерализации Украины, в этом случае, регионы получат больше прав и смогут во многом самостоятельно определять, с кем им по пути, с кем им более выгодно экономически сосуществовать. Если этой реформы не случится - есть вариант референдума, там уже требование другое - независимость, что опять же предполагает самостоятельность в принятии решений. Но в обоих случаях Юго-Востоку понадобится помощь России, наш открытый рынок для их товаров, наши заказы для их предприятий и т.д. Кто ещё им может предоставить такую помощь? Не вижу таких благодетелей кроме России.
По референдуму, и моей уверенности в нём, читаем здесь:
Maffi писал(а):В итоге, если события будут развиваться в сторону референдума - позиция России будет значить очень многое до, во время и после него


3.
undertaker777 писал(а):Уверена, что при его проведении результат хотя бы отдаленно напомнит крымский? Сейчас не о союзе с Россией больше говорится, а о федерализации. Если киевскому сброду ума хватит (уверенности нет, но чудеса бывают) выполнить юго-восточные требования, то и о независимом государстве и о донецком регионе в составе России можешь смело забыть

Где я написала про Донецкий регион В СОСТАВЕ РОССИИ? Мне о нём не нужно забывать, потому что я этот вариант и не рассматриваю, так как его не рассматривает сам народ ДНР. Они ждут или федерализации Украины, или референдума с объявлением или не объявлением о независимости. Причём здесь присоединение к России? Я ещё раньше, по-моему, довольно чётко написала, какой вопрос вынесен на голосование.

4.
undertaker777 писал(а):Юго-Восток поднялся за сосуществование с Россией? Не уверен. За соблюдение своих прав и оказание должного внимания на Украине. Получив отрицательный ответ, воззвал к помощи России (а к кому еще?) Но это не Крым. Помощь будет АБСОЛЮТНО ДРУГАЯ

Весь просмотренный материал позволяет мне сформировать мнение, что Юго-Восток определился именно в пользу сосуществования с Россией (прошу отличать фразу "сосуществование С Россией" и "сосуществование В России"). Я не писала, что это Крым. О полуострове писала лишь в контексте его лидеров. Про помощь читай выше: открытый рынок для товаров, заказы их предприятиям и т.д. И уверена, что России не всё равно, кто будет эту помощь принимать, и как ею распоряжаться (именно потому и написала, что России явно будет важен, кто станет лидером Сопротивления).

Вроде бы всё.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Shpion
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:27
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Shpion » 27 апр 2014, 22:15

по телеку сегодня показали, в дагестане задержали или уничтожили (упустил момент) пятерых боевиков, которые готовили теракт на 9 мая, вот такие дела..
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 22:18

Shpion, там, по-моему, уже два раза режим КТО объявляли в последнее время. Активизировались террористы-экстремисты на фоне всех событий(
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 27 апр 2014, 22:23

В какие после этого степи уходите - для меня вообще загадка.

Ухожу в степи украинские , где разворачиваются не шутошные баталии... Ну как вам ещй то сказать? Я высказываю СВОЁ мнение и не претендую, что вы будете с ним согласны... Вот только , что прибыл караван их почти ста машин с гуманитарной помощью в Славянск... жители очень рады. Но на Царёва не возлагают надежд. Просто благодарны... Как вы понять не можете насильно мил не будешь... Ни кто его не рассматривает лидером ЮВ. Я что то навязал своего? В каком месте? Вам не хочется со мной общаться, я обычно так и говорю , мне не интересно.. и всё. Какие претензии?
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Shpion
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:27
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Shpion » 27 апр 2014, 22:26

Maffi
у нас по россии сейчас везде этот режим. есть информация которая не афишируется, что в россию должны заехать более 50 террористов. и неизвестно куда. у меня друг работает в одном из отделов полиции, и я видел фотографии и информацию почти каждого террориста.среди них подавляющее количество мусульман, причем женщин, и среди них даже дети, около 5-6 человек. не всё хорошо сейчас мягко говоря..
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 22:29

Shpion, если честно - к этому следовало готовиться. Надеюсь, что и готовились. Терроризм в России финансируется, в большинстве своём, извне. Чем больше недовольства действиями России - тем выше вероятность активизации "ручных" террористов.

Александр, забудьте)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 27 апр 2014, 22:30

Я конечно дам логический ответ, но искренне сомневаюсь в адекватной взаимной логичности последующей реакции.
1) Maffi пишет: Особенно в Вашем пространном посте, начинавшегося с выброшенной из окна горящей тряпки)).
оригинал: Оказалось, что кто-то бросил то ли горящую тряпку то ли газету в вентиляционную шахту
Предполагаемый ответ: "Не важно, всё равно это не дело Путина поджигать тряпки. Для этого существует Газпром."
2)Maffi пишет: Я ответила на пространный пост со странной (как мне кажется) подписью.
а. "Поодпись — уникальная совокупность символов, написанных от руки, с применением определенных оформительных приёмов, служащая для идентификации человека.
б. "ПОДПИСЫВАТЬ - подписать бумагу, приложить руку, заручить, подписаться на ней, под нею, написать имя свое, прозванье, чин и пр.
Предполагаемый ответ: "Не важно. Я права, потому что я права всегда. Алё? Всегда-а."

Не смотря на неожиданно исчезнувшее сообщение (с ошибками), настоятельно рекомендую больше читать и учить русский язык - окончания, склонения и падежи.
Последний раз редактировалось SIA1974 27 апр 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 22:37

Всё больше убеждаюсь: это всё магнитные бури. Потому что больше ни на что не могу списать такие завихрения :-)

В свою очередь могу посоветовать учить и учитывать Правила пользования форумом, может тогда не будет причин для недовольства и для таких странных постов))
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Shpion
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:27
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Shpion » 27 апр 2014, 22:38

Maffi
Вот не понять, на кого надеяться, то ли на спецслужбы рф, то ли на "тех кто договорится"

Спокойной ночи всем)
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 22:41

Shpion писал(а):Вот не понять, на кого надеяться, то ли на спецслужбы рф, то ли на "тех кто договорится"

Спокойной ночи всем)


Спокойной ночи! :pri_vet:-:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 27 апр 2014, 22:43

Когда не хватает логики, интеллекта и логичных доводов - всё списывается на форс-мажор. Новаторства и инноваций не наблюдается.
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 27 апр 2014, 22:53

Рекомендую приобрести учебник для ВУЗов "Логика".
Ну и "прогуляться" по предыдущим своим сообщениям. Для осознания уровня написанной "нелепицы". Про тряпки и т.п.
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Мировая Гостевая

Сообщение SIA1974 » 27 апр 2014, 23:07

Виктор Магадан писал(а):Царев молодца, быть ему Президентом!!!!

Виктор, при всём дефиците достойных кандидатов я бы не стал делать ставку на Олега Царёва.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 23:12

SIA1974 писал(а):Рекомендую приобрести учебник для ВУЗов "Логика"

Только после Вас))
SIA1974 писал(а):Для осознания уровня написанной "нелепицы". Про тряпки и т.п.

Вот здесь согласна. Привести "то ли тряпки, то ли газеты" к знаменателю про "Путин должен" - это такая нелепица :-)
Последний раз редактировалось Maffi 27 апр 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 27 апр 2014, 23:26

Привести "то ли тряпки, то ли газеты" к знаменателю про "Путин должен" - это такая нелепица

А что по этому поводу говорит твой лечащий врач?!
Напомню ещё раз оригинал:
Оказалось, что кто-то бросил то ли горящую тряпку то ли газету в вентиляционную шахту.

Дураку понятно, что следить за всем этим Путин не должен.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 23:26

Не всё сразу. На ближайшее время никто Царёва и не видит президентом, или около того. Если выборы в Украине всё-таки состоятся - "победу" прочат Порошенко. А Царёву просто нужно набирать политический вес, учиться, развиваться. И сейчас он это и делает, что весьма правильно. В долгосрочном прогнозе - если выборы состоятся в мае, то следующие тоже будут скоро (есть мнение, что в конце года). Там расстановка сил уже поменяется.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 27 апр 2014, 23:30

SIA1974 писал(а): Дураку понятно, что следить за всем этим Путин не должен. Он обязан был создать и отрегулировать систему, которая обеспечивала бы нормальные условия для повседневной жизни рядовых россиян

Посовещайтесь со своим психологом - как это Вы с тряпок-газет, выброшенных как раз "рядовыми россиянами" дошли аж до Путина))
Фантазия на уровне фантастики)) Логика присутствует тоже только в виде фантазии, к сожалению :hi_hi_hi:
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 23:44

А вот уже и взаимный интерес к мнению двух разных лечащих врачей...Розовый!
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение undertaker777 » 27 апр 2014, 23:57

Воскресный вечер с Соловьевым сегодня - это что то... Наши базары и оптовки с их зазывалами позавидуют тому гаму, который стоит в студии. Даже Соловьва в его попытках успокоить не слышат... Запускать в студию по одному - один вопрос задал, второй ответил, потом третий... :censored:
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 28 апр 2014, 00:03

Какое счастливое совпадение!
Александр, просто интересно, Вы когда-нибудь перестанете приписывать окружающим мысли, которых у них даже не было? :-)

Наверное Александр "подхватил" этот вирус именно от автора этих строк.

Твой уровень ведения дискуссии на столько примитивен, не последователен и алогичен, что даже жаль потраченного времени. Некоторые утверждения и фразы на столько противоречат здравому смыслу, что давать на них ответы означает открыто вступать в конфронтацию со здравым смыслом. Ты не видишь очевидного, но при этом, безуспешно, пытаешься навязать свой взгляд на вещи всем - в общем, и каждому "инакомыслящему" - по отдельности.

"Никогда не следует недооценивать непредсказуемость тупизны"
Не моё. Но в 10-ку.
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение SIA1974 » 28 апр 2014, 00:09

undertaker777 писал(а):Воскресный вечер с Соловьевым сегодня - это что то...

Пораньше не мог написать? ) Совсем забыл.
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Юмор

Сообщение Melody » 28 апр 2014, 00:14

SIA1974, а что, собственно, не так ответила Maffi? Не она же тут выяснение отношений затеяла (цитирую Александра):
И вечный бой, покой им только снится.... Вы не можете без наездов и критиканства...Именно критиканства, потому , что думаете ,только ВАШЕ мнение самое правильное. Ну давайте дальше отталкивайте народ. Как вам ещё то донести , что есть социум, люди вроде знакомые, так зачем ставить кого то выше ...? Не понимаю я здешней политики. В субботу хоронили пацана в Крамоторске... он позвонил матери с блок-поста и говорит -мама меня идут убивать. Прозвучала очередь и тишина. Они даже телефон забрали. А вы делите между собой , кто круче (любит Родину и ВВП) . Детский сад. ...

Это вот вообще к чему было? Я тогда про помутнение спросила и про конкретные фразы что не нравится и откуда собственно такие заявления. По конкретике ответа не было, был какой-то нелогичный уход в сторону и вырывание смысла из контекста. Даже перевод в шутку не помог.
И это потом, про шпингалеты и президента...
Не нравится какая-то фраза или неправильно поняли - войди в дискуссию, внимательно прочитай, процитируй что нужно и ответь. Нет, вместо стола переговоров с ногами на этот стол и побежал по нему, подкалывая, устраивая погром и грязь. А потом ещё обижаетесь, самую настоящую разборку тут начинаете во всех разделах подряд. Тоже хорош, уголёк подбрасываешь. :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось Melody 28 апр 2014, 00:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 28 апр 2014, 00:16

SIA1974, совсем у Вас не получилось притянуть написанное мне Александром (декларативно) и мой ответ ему, и написанное Вами)) Сам Ваш пост оказался алогичен из-за попытки поставить всё написанное в вину президенту страны. И не стоит так реагировать на то, что я на это несоответствие обратила внимание. Меня правда всегда удивляет, когда пишут примитивные примеры, которые находятся в зоне ответственности тех самых "рядовых россиян", но почему-то во всём оказывается виноват президент. Могу только повторить: это позиция слабохарактерных людей, которые избегают любой ответственности и наверное мнят себя младенцами, которым Путин должен памперсы менять.
Последний раз редактировалось Maffi 28 апр 2014, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 28 апр 2014, 00:29

Hawke
И ты туда же.
Вы правда такие "странные" или прикидываетесь?
Я выделил конкретное предложение с конкретным смыслом Именно это предложение. При чём тут дополнительный текст и их споры, ни как не относящиеся к дискуссии???
Конкретное предложение, наделённое определённым смыслом. Ни больше, ни меньше.
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Наша Гостевая

Сообщение Melody » 28 апр 2014, 00:30

Меня эти балаганы утомляют, что с Малаховым, что с Соловьёвым. В последнее время если что-то и смотрела, так это Прямой Эфир на России и Право Знать! на ТВЦ. Ещё какая-то передача была, ведущий Пётр Толстой. Лучше воспринимается когда не зовут кого попало, не орут, а просто поочерёдно из первых уст официальные лица комментируют вопросы и ситуацию.
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Юмор

Сообщение Melody » 28 апр 2014, 00:36

SIA1974, нет, я "туда же" не хочу. Я просто в третий раз напишу как это выглядит со стороны не участвующих в споре: двусмысленная фраза, неправильное понимание, ещё один двусмысленный ответ либо неправильно понятая претензия. И пошло на целый день по всем темам, с придирками, с провокациями дальнейших споров. Сами перечитайте.
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 28 апр 2014, 00:40

мнят себя младенцами, которым Путин должен памперсы менять.


Да Боже упаси!

Ссылка удалена на основании п. 5.2 Правил пользования форумом. Предупреждение.

P.S. интересно, сколько продержится ролик?

Демократия в стране, если чё.
Аватара пользователя
Melody
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:01
Пол: Женский - Женский

Re: Юмор

Сообщение Melody » 28 апр 2014, 00:43

SIA1974, два года уже держится, дату загрузки смотрел? Кстати, музыка из "Секретных материалов" больше бы подошла.
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 28 апр 2014, 00:48

SIA1974 писал(а):P.S. интересно, сколько продержится ролик?

Мне более интересно, сколько продержитесь Вы...)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 апр 2014, 00:51

Hawke, раньше очень любила смотреть передачи с Владимиром Соловьёвым. Но сейчас в студии настолько "жарко", что действительно порой утомляет.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Юмор

Сообщение SIA1974 » 28 апр 2014, 00:54

Maffi писал(а):Мне более интересно, сколько продержитесь Вы...)

Алина, ТЫ?! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Юмор

Сообщение Maffi » 28 апр 2014, 00:58

SIA1974, ну вот и про юмор вспомнили)))
Хоть и не о том речь вела, но шутку оценила :)
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Мировая Гостевая

Сообщение Александр » 28 апр 2014, 09:44

Про ввод войск речь всё время идёт здесь,на страницах можно найти ... ВВП получил добро на ввод войск и пр. Защита мирного населения....
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 28 апр 2014, 09:59

Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 апр 2014, 10:16

Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Red Hawk » 28 апр 2014, 12:08

Maffi писал(а):... многие из хунты уже на прицеле. Яценюк с Порошенко ещё могут попробовать сбежать за границу. А вот Ярошу будет посложнее)
Откуда инфа, если не секрет?
Порошенко, кстати, может беспокоиться в меньшей степени. Он - крупная бизнес-фигура, которая к политическим событиям не имеет прямого отношения. Да и средств у него достаточно, чтобы в случае возможного "антипереворота" покинуть Украину и обосноваться где-нибудь в Европе. Правда, бизнес могут начать кошмарить, но его и продать можно всегда.
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 28 апр 2014, 12:15

Откуда инфа, если не секрет?

Попробую показать , как всё переворачивается с ног на голову, а пипл хавает...
http://alexeymarkov.livejournal.com/469895.html
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Red Hawk » 28 апр 2014, 12:16

Shpion писал(а):... есть информация которая не афишируется, что в россию должны заехать более 50 террористов. и неизвестно куда. у меня друг работает в одном из отделов полиции, и я видел фотографии и информацию почти каждого террориста...
Несоответствие того, что выделено чёрным тому, что ранее выделено красным.
Серьёзная информация, действительно, не афишируется. А то, что в обычном отделении МВД (или рядом с ним) на т.н. "доске почёта" вывесили фото разыскиваемых личностей, то в этом ничего особенного нет. Ничего общего подобные личности с настоящими террористами не имеют. А если информация у органов, действительно, имеется, то этим занимается в большей степени ФСБ, а не обычное отделение полиции. И там никакие друзья/родственники даже во время совместной пьянки никакую информацию не сольют даже маме/папе - им психологическую установку серьёзную проводят на подобные случаи.
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Brend » 28 апр 2014, 12:18

Red Hawk писал(а):Он - крупная бизнес-фигура, которая к политическим событиям не имеет прямого отношения.

Вот с этого места поподробнее. Человек вложивший ОООчень большие деньги для проведения евромайдана и финансирующий опосредованно правосеков - не имеет прямого отношения к политическим событиям?
На Порошенко замыкаются почти все политические украинские процессы, более того, существует устойчивое мнение, что он именно та фигура, которая должна была стать очередным троянским конём америкосов. Так что спрос с него будет по полной.
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Red Hawk » 28 апр 2014, 12:25

Maffi писал(а):Пошла цепная реакция. Только юг Украины пока дремлет.
Не только юг, но и Харьков как-то подостыл. А на юге пророссийские настроения просматриваются только в Одессе. Николаев, Херсон и Запорожье - апатичны, их и так всё пока устраивало. Кстати, изначально думал, что Днепропетровск будет в большей степени тяготеть к России, но по факту ситуация обратная.
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Red Hawk » 28 апр 2014, 12:29

Maffi писал(а):... Если выборы в Украине всё-таки состоятся - "победу" прочат Порошенко...
А вообще, есть какие-нибудь данные предварительных опросов, праймериз и т.п., чтобы ознакомиться?
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Аватара пользователя
SIA1974
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:38
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение SIA1974 » 28 апр 2014, 12:30

Red Hawk писал(а):Порошенко, кстати, может беспокоиться в меньшей степени. Он - крупная бизнес-фигура, которая к политическим событиям не имеет прямого отношения. Да и средств у него достаточно

Исходя из информации различных источников отношение он имеет наипрямейшее. Именно его средства частично финансировали переворот. И совершенно не спроста некоторые "политики" отказываются от президентской гонки в его пользу.
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Red Hawk » 28 апр 2014, 12:34

Brend писал(а):... Человек вложивший ОООчень большие деньги для проведения евромайдана и финансирующий опосредованно правосеков...
Чем это подтверждается?
А "напрямую" - я имел ввиду, что он не стоял сам на Майдане с транспарантами, не врывался в здания и т.д. И сейчас он, как бы, в стороне. И вот это "как бы, в стороне" - его путь к отступлению.
Последний раз редактировалось Red Hawk 28 апр 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Аватара пользователя
Maffi
Сообщения: 15827
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 11:14
Пол: Женский - Женский
Russia

Re: Наша Гостевая

Сообщение Maffi » 28 апр 2014, 12:36

Red Hawk, отвечу попозже, с телефона неудобно. Опросы есть.
Пороки входят в состав добродетелей, как яды в состав лекарств; благоразумие смешивает их, ослабляет их действие и потом умело пользуется ими, как средством против жизненных невзгод (с) Ф. д. Ларошфуко
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Мировая Гостевая

Сообщение Brend » 28 апр 2014, 12:42

Red Hawk писал(а):
Brend писал(а):... Человек вложивший ОООчень большие деньги для проведения евромайдана и финансирующий опосредованно правосеков...
Чем это подтверждается?

Той растановкой сил, которая стала сразу же складываться после переворота. Тут не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, кто стоял за всем эти спектаклем.
Аватара пользователя
Red Hawk
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 14:11
Откуда: г. Тюмень / г. Омск
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Red Hawk » 28 апр 2014, 12:46

SIA1974 писал(а):... И совершенно не спроста некоторые "политики" отказываются от президентской гонки в его пользу.
Отказываются в его пользу потому, что другие либо имеют недостаточный политический вес (поэтому даже и пример-то сложно привести; возможно, к данной категории именно в данное время можно будет отнести Тимошенко), либо поддерживаются относительно небольшой группой избирателей (например, Тягнибок), либо уже стали политическими "самоубийцами" с низким рейтингом (например, Турчинов и Яценюк).
... Даже если опозорился, с серьёзным лицом продолжай нести полную ахинею до победного конца. (С) Hawke
Brend
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:50
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Brend » 28 апр 2014, 13:00

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 13:13
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение Александр » 28 апр 2014, 13:45

Майдауны совсем одурели....http://flackelf.livejournal.com/406014.html
Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад.
Николай Александрович Бердяев
Аватара пользователя
undertaker777
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 23:18
Пол: Не выбран - Не выбран

Re: Наша Гостевая

Сообщение undertaker777 » 28 апр 2014, 14:12

Александр писал(а):Майдауны совсем одурели....http://flackelf.livejournal.com/406014.html

Это уже точно шарики за ролики заехали... "Знала что внук в Беркуте служит, переписала хату на кота и поехала на Майдан" или малявка с просьбой к маме о Крыме... В Кащенко треба много новых койкомест (Ойропа буде бессильна)
На свете есть только два мнения - Maffi и неправильное

Вернуться в «Политика, экономика, общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей